Items where Journal is Jurnal Matematika dan Komputer

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: A | E | H | I | M | N | S
Number of items: 13.

A

Andriani, Nunung and Irawanto, Bambang (2008) MENENTUKAN POLINOMIAL MINIMAL ATAS GF p YANG MEMBANGUN GF p n. JURNAL MATEMATIKA DAN KOMPUTER, 11 (2). pp. 65-72. ISSN 1510-8518

E

Ernawati, Yutik and Sunarsih, Sunarsih (2008) SISTEM PENGENDALIAN PERSEDIAAN MODEL PROBABILISTIK DENGAN “BACK ORDER POLICY”. JURNAL MATEMATIKA DAN KOMPUTER, 11 (2). pp. 87-93. ISSN 1510-8518

H

Hidayati, Yuni and Irawanto, Bambang (2008) GEOMETRI PROYEKTIF PG(2, pn) UNTUK MEMBENTUK RANCANGAN BLOK TIDAK LENGKAP SEIMBANG SIMETRIS. JURNAL MATEMATIKA DAN KOMPUTER, 11 (3). pp. 121-125. ISSN 1410-8518

Hariyanto, Susilo (2008) METODE PENYELESAIAN MASALAH CAUCHY DEGENERATE NONHOMOGEN MELALUI PENYELESAIAN MASALAH CAUCHY NONDEGENERATE NONHOMOGEN. JURNAL MATEMATIKA DAN KOMPUTER, 11 (3). pp. 130-134. ISSN 1510-8518

Henny, Henny and Widowati, Widowati and Robertus, Heri (2008) MODEL PERTUMBUHAN LOGISTIK DENGAN WAKTU TUNDA. JURNAL MATEMATIKA DAN KOMPUTER, 11 (1). pp. 43-51. ISSN 1410-8518

I

Istiani, Laila and Soelistyo Utomo2, R. Heri (2008) KEBERADAAN SOLUSI PERSAMAAN DIOPHANTIN MATRIKS POLINOMIAL DAN PENYELESAIANNYA MENGGUNAKAN TITIK-TITIK INTERPOLASI. JURNAL MATEMATIKA DAN KOMPUTER, 11 (2). pp. 100-105. ISSN 1410-8518

M

Mohd, Ismail and Mamat, Mustafa and Dasril, Yosza and Farikhin, Farikhin and Ismail, Fudziah (2008) NILAI SOLUSI PENDEKATAN SISTEM LINEAR SKALA BESAR MENGGUNAKAN GMRES. Jurnal Matematika dan Komputer, 11 (2). pp. 106-110. ISSN 1410-8518

N

Noranita, Beta (2008) SISTEM PERSAMAAN LINEAR FUZZY. Jurnal Matematika dan Komputer, 11 (2). pp. 94-99. ISSN 1410-8518

S

Suhartono, Suhartono and Kushartantya, Kushartantya and Sugiharto, Aris (2008) MODEL DIFRAKSI SINYAL PADA BIDANG MIRING TAJAM. Jurnal Matematika dan Komputer, 11 (3). pp. 126-129. ISSN 1410-8518

Sulanjari, Sulanjari and Sutimin, Sutimin (2008) MODEL DINAMIK PERTUMBUHAN BIOMASSA UDANG WINDU DENGAN FAKTOR MORTALITAS BERGANTUNG WAKTU. Jurnal Matematika dan Komputer, 11 (3). pp. 115-120. ISSN 1410-8518

Sidik Sasongko, Priyo (2008) FUZZY CONTROLLER DESIGN FOR NONLINEAR SYSTEMS WITH CASE STUDY OF TORA SYSTEM. Jurnal Matematika dan Komputer, 11 (2). pp. 52-59. ISSN 1410-8518

Sriwasito, Putut (2008) PERKALIAN BINER BILANGAN N DIGIT DENGAN 3, 4, 5 DAN 6. Jurnal Matematika dan Komputer, 11 (1). pp. 38-42. ISSN 1410-8518

Surarso, Bayu (2008) TEOREMA INTERPOLASI UNTUK LOGIKA PREDIKAT NON-KOMUTATIF FL DAN FLw. Jurnal Matematika dan Komputer, 11 (1). pp. 25-31. ISSN 1410-8518

This list was generated on Thu Oct 2 05:48:08 2014 WIT.