Items where Journal is Jurnal Matematika dan Komputer

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: S | T
Number of items: 2.

S

Soelistyo, Robertus Heri and Sumanto, Y.D. (2011) ANALISIS KEKONTINUAN, KETERDIFERENSIALAN DAN KETERINTEGRALAN FUNGSI BLANCMANGE. Jurnal Matematika dan Komputer, 14 (2). pp. 56-66. ISSN 1410-8518

T

Tjahjana, R. Heru (2011) APLIKASI SISTEM MULTI AGEN PADA PENGENDALIAN TIGA KAPAL SEKALIGUS. Jurnal Matematika dan Komputer, 14 (2). pp. 73-78. ISSN 1410-8518

This list was generated on Fri Oct 24 04:19:02 2014 WIT.