Items where Journal is Jurnal Matematika

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: A | B | N | S | T | U | W
Number of items: 8.

A

Aris Sugiharto, Aris Sugiharto and Helmie Arif Wibawa, Helmie Arif Wibawa (2005) KETAHANAN WATERMARKING TERHADAP SERANGAN KOMPRESI JPEG. Jurnal Matematika, 8 (1). pp. 12-17. ISSN 1410-8518

B

Budi Warsito, Budi Warsito (2005) PENENTUAN UNIT HIDDEN OPTIMAL PADA MODEL NEURAL NETWORK DENGAN ANALISIS KONTRIBUSI INCREMENTAL SEL. Jurnal Matematika, 8 (2). pp. 42-46. ISSN 1410-8518

N

NUR ENDAH, SUKMAWATI (2005) TRANSITIF KLOSUR DARI GABUNGAN DUA RELASI EKUIVALENSI PADA SUATU HIMPUNAN DENGAN STRUKTUR DATA DINAMIS. Jurnal Matematika, 8 (3). pp. 78-87. ISSN 1410-8518

S

SUPARTI, SUPARTI (2005) PERBANDINGAN ESTIMATOR REGRESI NONPARAMETRIK MENGGUNAKAN METODE FOURIER DAN METODE WAVELET. Jurnal Matematika, 8 (3). pp. 88-94. ISSN 1410-8518

Susilo Hariyanto, Susilo Hariyanto (2005) REDUKSI MASALAH CAUCHY ABSTRAK DEGENERATE KE MASALAH CAUCHY ABSTRAK NONDEGENERATE. Jurnal Matematika, 8 (1). pp. 33-36. ISSN 1410-8518

T

Titi Udjiani SRRM, Titi Udjiani SRRM (2005) MATRIKS INVERS MOORE PENROSE ATAS DAERAH INTEGRAL. Jurnal Matematika, 8 (2). pp. 60-64. ISSN 1410-8518

U

UDJIANI, TITI (2005) MATRIKS INVERS MOORE PENROSE ATAS DAERAH INTEGRAL. JURNAL MATEMATIKA, 8 (2). pp. 60-64. ISSN 1410-8518

W

WARSITO, BUDI (2005) PENENTUAN UNIT HIDDEN OPTIMAL PADA MODEL NEURAL NETWORK DENGAN ANALISIS KONTRIBUSI INCREMENTAL SEL. JURNAL MATEMATIKA, 8 (2). pp. 42-46. ISSN 1410-8518

This list was generated on Thu Sep 26 18:38:04 2013 WIT.