Items where Journal is Jurnal Matematika

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: Article
Number of items: 14.

Article

Sulastri Daruni, Sulastri Daruni and Bayu Surarso, Bayu Surarso and Bambang Irawanto, Bambang Irawanto (2004) AKAR-AKAR POLINOMIAL SEPARABEL SEBAGAI PEMBENTUK PERLUASAN NORMAL. Jurnal Matematika, 7 (3). pp. 1-7. ISSN 1410-8518

ISPRIYANTI, DWI (2004) PEMODELAN STATISTIKA DENGAN TRANSFORMASI BOX COX. JURNAL MATEMATIKA, 7 (3). pp. 8-17. ISSN 1410-8518

Dwi Ispriyanti, Dwi Ispriyanti (2004) PEMODELAN STATISTIKA DENGAN TRANSFORMASI BOX COX. Jurnal Matematika, 7 (3). pp. 8-17. ISSN 1410-8518

Sarwadi, Sarwadi and Anjar KSW, Anjar KSW (2004) ALGORITMA GENETIKA UNTUK PENYELESAIAN MASALAH VEHICLE ROUTING. Jurnal Matematika, 7 (2). pp. 1-10. ISSN 1410-8518

Bayu Surarso, Bayu Surarso (2004) INTERPOLATION THEOREM FOR NONCOMMUTATIVE STANDARD EXTENSIONS OF LOGIC BB’I. Jurnal Matematika, 7 (2). pp. 36-41. ISSN 1410-8518

R. Heru Tjahjana, R. Heru Tjahjana (2004) SIFAT–SIFAT IDEAL KUASI REGULAR. Jurnal Matematika, 7 (2). pp. 19-25. ISSN 1410-8518

Di Asih I Maruddani, Di Asih I Maruddani (2004) ESTIMASI PARAMETER MODEL REGRESI NON STASIONER DENGAN VARIABEL DEPENDEN LAG : STUDI KASUS PADA PERKEMBANGAN EKSPOR INDONESIA KE JEPANG TAHUN 1980 - 2000. Jurnal Matematika, 7 (1). pp. 42-51. ISSN 1410-8518

Di Asih I Maruddani, Di Asih I Maruddani (2004) ESTIMASI PARAMETER MODEL REGRESI NON STASIONER DENGAN VARIABEL DEPENDEN LAG : STUDI KASUS PADA PERKEMBANGAN EKSPOR INDONESIA KE JEPANG TAHUN 1980 - 2000. Jurnal Matematika, 7 (1). pp. 42-51. ISSN 1410-8518

Titi Udjiani SRRM, Titi Udjiani SRRM (2004) INVERS MATRIKS MOORE PENROSE ATAS RING KOMUTATIF DENGAN ELEMEN SATUAN. Jurnal Matematika, 7 (1). pp. 20-30. ISSN 1410-8518

Titi Udjiani SRRM, Titi Udjiani SRRM (2004) INVERS MATRIKS MOORE PENROSE ATAS RING KOMUTATIF DENGAN ELEMEN SATUAN. Jurnal Matematika, 7 (1). pp. 20-30. ISSN 1410-8518

Robertus Heri, Robertus Heri (2004) Penentuan Kestabilan Sistem Kontrol Lup Tertutup Waktu Kontinu dengan Metode Transformasi ke Bentuk Kanonik Terkontrol. Jurnal Matematika, 7 (1). pp. 31-41. ISSN 1410-8518

Robertus Heri, Robertus Heri (2004) Penentuan Kestabilan Sistem Kontrol Lup Tertutup Waktu Kontinu dengan Metode Transformasi ke Bentuk Kanonik Terkontrol. Jurnal Matematika, 7 (1). pp. 31-41. ISSN 1410-8518

Sudarno, Sudarno (2004) TAKSIRAN UMUR SISTEM DENGAN UMUR KOMPONEN BERDISTRIBUSI SERAGAM. Jurnal Matematika, 7 (1). pp. 11-19. ISSN 1410-8518

Sudarno, Sudarno (2004) TAKSIRAN UMUR SISTEM DENGAN UMUR KOMPONEN BERDISTRIBUSI SERAGAM. Jurnal Matematika, 7 (1). pp. 11-19. ISSN 1410-8518

This list was generated on Fri Sep 27 05:24:21 2013 WIT.