Items where Journal is JURNAL MATEMATIKA MATEMATIKA

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Number of items: 2.

Soelistyo, Robertus Heri (2007) PENENTUAN SUATU PENGONTROL DENGAN INDEKS PERFORMANSI BERUPA NORMA CAMPURAN DAN. JURNAL MATEMATIKA MATEMATIKA, 10 (3). pp. 98-104. ISSN 1410-8518

Harjito, Harjito and R. Heri SU, R. Heri SU and Karuniawati DR, Karuniawati DR (2007) RESULTAN DARI POLINOMIAL DENGAN n - INDETERMINATE. JURNAL MATEMATIKA MATEMATIKA, 10 (3). pp. 110-117. ISSN 1410-8518

This list was generated on Mon Sep 1 19:05:52 2014 WIT.